Contactar para cotización
Correo electrónico: belparts02@gmail.com
WhatsApp: +86 189 0220 6952
No dude en contactarnos en cualquier momento.
productos
DETALLES DE LOS PRODUCTOS
Cuota De Producción: 1 pieza
Precio: Negotiable price
Embalaje Estándar: embalaje de madera
Período De Entrega: 3-7 días
Método De Pago: T/T, PayPal y garantía comercial
Capacidad De Suministro: 1000 piezas
Información Detallada
Lugar de origen
Porcelana
Nombre de la marca
Belparts
Número de modelo
Nombre del producto:
bomba principal de excavadora
Solicitud:
Excavadora de orugas
Número de pieza:
Condición:
Marca original restaurada.
Envío:
Mar.Aire. Expresar
Entrega:
3-7 días
Embalaje:
CA1SE de madera
Cantidad de orden mínima:
1 pieza
Precio:
Negotiable price
Detalles de empaquetado:
embalaje de madera
Tiempo de entrega:
3-7 días
Condiciones de pago:
T/T, PayPal y garantía comercial
Capacidad de la fuente:
1000 piezas
Resaltar
Bomba hidráulica ZX470LC-5G
Bomba excavadora ZX480MT
Bomba hidráulica con garantía
Descripción del Producto
Gama de productos y capacidades
Productos compatibles disponibles
Categorías de productos adicionales
  • Bombas hidráulicas
  • Conjuntos de transmisión final
  • Motores de giro
  • Coronas de giro
  • Cajas de engranajes
Componentes del tren de rodaje
  • Orugas (Cadenas)
  • Rodillos
  • Tensores
  • Ruedas dentadas
# Número de pieza Nombre de la pieza Cantidad. Solicitud de precio
  9184686 BOMBA; PISTÓN 1
001 4469526 . REGULADOR 2
011 0820401 . CONJUNTO DE PISTÓN 2
011A   .. PISTÓN 9
011B   .. ZAPATA 9
013 0820402 . CONJUNTO DE CILINDRO 1
013A   .. BLOQUE; CILINDRO 1
013B   .. PLACA; VÁLVULA 1
014 0451003 . CONJUNTO DE CILINDRO 1
014A   .. BLOQUE; CILINDRO 1
014B   .. PLACA; VÁLVULA 1
030 0820403 . CONJUNTO DE PLACA 1
030A   .. PLACA 1
030B   .. CASQUILLO 1
030C   .. PALANCA 1
030D   .. TORNILLO 1
030E   .. PASADOR 1
030F   .. PASADOR 1
031 0820404 . CONJUNTO DE PLACA 1
031A   .. PLACA 1
031B   .. CASQUILLO 1
031C   .. PALANCA 1
031D   .. TORNILLO 1
031E   .. PASADOR 1
031F   .. PASADOR 1